Куда направить исполнительный лист о взыскании неустойки с застройщика - в Банк или судебным приставам?

• г. Челябинск

Куда надо отнести исполнительный лист о взыскании неустойки с застройщика в Банк где у них счета или суденым приствавам по их месту нахождения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! У Вас есть право предъявить и приставам и в Банк. Лучше предъявить приставам, поскольку тот счет, который Вы знаете, может быть пустым. У застройщика может быть несколько счетов в разных банках.