Суд вынес решение о взыскании долга +% , а я подала иск о разводе с разделом кредитов. Можно ли как нибудь обжаловать решения.

• г. Уфа

Суд вынес решение о взыскании долга +% , а я подала иск о разводе с разделом кредитов. Можно ли как нибудь обжаловать решения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение суда нужно смотреть чтоб дать полный ответ.