Как обжаловать решение суда о взыскании задолженности, если часть долга была оплачена после вынесения решения?

• г. Москва

Суд вынес решение о взыскании задолженности, можно ли обжаловать решение, сославшись на то, что часть долга уже оплачена?

Но часть долга оплачена после вынесения решения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это не будет являться основанием для отмены или изменения решения суда (ст. 330 Гражданского процессуального кодекса РФ).

На стадии исполнительного производства просто нужно предъявить платежные документы о частичной оплате долга.

330 Гпк РФ- это не основание для отмены или изменения решения

Вот у приставов все основания уменьшить сумму выплат