Нарушение при установлении вывески в ТЦ - штраф в 15000 рублей и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

В большом тц. над моим отделом весит вывеска без согласования с органами местного самоуправления. Выписали штраф 15000 как должностному лицу согласно статье ч.1 ст. 3.6 КоАП РТ. Меня смущает размер штрафа и что грозит за не уплату.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Постановление о наложении штрафа всегда следует обжаловать в суде.

За не оплату штрафа, штраф увеличится в двойном размере. Если не согласны обжалуйте.