Могу ли я вернуть золото взятое в кредит, не выплачивая его?

• г. Сургут

Я хотела бы у вас спросить (у меня муж вчера взял золото в 585 в кредит на очень большую сумму мне на подорок но я котегорически не хочу такой подарок так как у нас не очень хорошее финансовое положение могу ли я вернуть это золото обратно но кредит не выплачивать) зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете вернуть только если товар ненадлежащего качества.