Проблемы с выплатой алиментов - муж должен 8 месяцев, низкий процент удержания

• г. Калининград

У мужа задолженность по алиментам за 8 месяцев с пенсии, судебный пристав поздно отправила документы в пенсионный фонд, и теперь назначила выплачивать задолженность 2,7% от суммы задолженности,+33% назначенных судом на двоих детей, разве это правильно так мало процентов удерживать, бывший муж ещё и работает, я тут тоже получаю 33%,а пенсия назначена раньше, так как у нас общий ребёнок-инвалид.

Ответы на вопрос (2):

Незаконно,имеют право удержать до 70% если задолженность., также обязан платить и с з/п.

Спасибо,вопрос решился положительно в мою пользу