Ищу альтернативный способ заверить доверенность для представления интересов в учреждениях и организациях

• г. Александровск

Проживаю в городе александровске Пермский край в частном секторе.. Мне нужно заверить доверенность на предоставление моих интересах во всех учреждениях и организациях в том числе и в государственной и муниципальной общественных административных и правоохранительных органов прокуратуры МВД ГИБДД.. ЖКХ не обслуживает частный сектор ходил в администрацию города послали к нотариусу сказали что такое не заверяют.. вопрос Где можно заверить такую доверенность кроме нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. заверьте у своего работодателя.

удачи вам

Добрый день! Если Вы, как физическое лицо, хотите, чтобы Ваши интересы в государственных органах, в том числе правоохранительных, государственных и муниципальных учреждениях, другое физическое лицо, то Вам необходимо оформить нотариальную доверенность. Конечно, если Вы хотите, чтобы за Вас просто получали почтовую корреспонденцию, тогда можно удостоверить в ЖЭКе или у работодателя. Но если Вам необходимо, чтобы в Ваших интересах совершались сделки, лучше оформить у нотариуса. Максимальный срок такой доверенности - три года.