Можно ли потратить материнский капитал не дожидаясь 3-х лет ребенка, если своего жилья никакого нет? ! (не ипотека, покупка дома)

• г. Самара

Можно ли потратить материнский капитал не дожидаясь 3-х лет ребенка, если своего жилья никакого нет? ! (не ипотека, покупка дома)

Ответы на вопрос (2):

Только с помощью ипотеки.

Добрый день. Только взяв кредит в залог покупаемой недвижимости. Иначе- придется ждать трех лет.