Возможно у кого то есть бланк заявления в прокуратуру по ст 5.61 КОАП. Буду признательна.

• г. Новый Уренгой

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Бланков установленного образца для подачи заявления в правоохранительные органы не существует. Вам следует составить заявление в простой письменной форме с подробным изложением обстоятельств и просить привлечь виновное лицо к административной ответственности.

Если Вам требуется помощь в составлении заявления, Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте личным сообщением.