Как вернуть разницу в страховой выплате по ОСАГО после ДТП с Росгосстрахом?

• г. Сочи

Был в ДТП в феврале этого года. Выплата прошла в мае. Осаго - Росгосстрах. Размер выплаты - 75, по примерной оценки специалистов - 120-140 т.р. можно ли вернуть разницу и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Алгоритм действий: делаете независимую экспертизу, обращаетесь с претензией к страховой, после отказа обращаетесь взыскивать в суд и плюс можно взыскать еще и штраф по закону о защите прав потребителей.