Беременна и ищу работу - Стоит ли говорить о своем положении работодателю?

• г. Новошахтинск

У нас в семье большая радость, я беременна! Узнала об этом 3 дня назад, а 2 октября мне нужно вести документы на оформление в гипермаркет магнит (он только достраивается) на должность старшей смены прошла 4 собеседования! Уже прошла медкомиссию. Подскажите, говорить ли работодателю до оформления о своем положении?

Ответы на вопрос (1):

Это ваше право, после прохождения медкомиссии вы вправе самостоятельно принимать решение об информировании. Пoдpoбнaя инфopмaция пo тeлeфoнy, 3вoнok бecплaтный, koнcyльтaция бecплaтнo, или oтпpaвтe sms вaм oбя3aтeльнo пepe3вoнят. 3BOHИTE ПOMOЖEM!