Что делать, если бывшая жена не позволяет видеть ребенка без выплаты алиментов в определенный день?

• г. Ярославль

Бывшая жена не дает мне видеться с ребенком. Пока я не буду выплачивать ей алименты в определенный день. Исполнительный лист на мое новое место работы не поступал, она его не несет, я плачу ей сам через банк. Как мне лучше поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте заявление в суд на определение порядка общения с ребенком.