Как приватизировать жилье по договору социального найма, если один из прописанных не согласен?

• г. Иркутск

Я проживаю в своем доме по договору социального найма, кроме меня в доме прописана дочь, внучка и сын (внучке 4 года). Дочь замужем и проживает в другом городе, у меня бывает очень редко, сын в настоящее время проживает со мной. Как я могу приватизировать жилье, если дочь не хочет участвовать в приватизации и не хочет оформлять соответствующую бумагу.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке в таком случае сможете приватизировать.