Как получить дубликат свидетельства о смерти при наличии факторов, таких как прописка в другом регионе, смерть в другом городе и государственное покрытие расходов на похороны

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста как получить дубликат свидетельства о смерти ели человек прописан в Новгородской обл. умер в Санкт-Петербурге и похоронен за счет государства в связи с кременалом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только близкие родственник:родители,супруга или дети могут обратиться в ЗАГС по месту регистрации смерти.