Влияет ли прописка будущего мужа на очередь на квартиру для меня и моей мамы?

• г. Москва

Меня зовут Елена.

Моя мама, вместе со мной стоит более 20 лет в очереди на квартиру. Если я,т.е.дочь выйду замуж, будущий муж прописан в 3-ех комнатной квартире и есть доля в др. 3-ех комнатной квартире, но он под следствием, и если я выхожу замуж, будет ли его прописка как либо влиять на нашу с мамой очередь на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы останетесь зарегистрированной в своей квартире, то наличие у мужа жилой площади никак не повлияет на Ваше право получить жилплощадь, так как имущество Вашего мужа принадлежит только ему на праве собственности и не нажито в браке. Удачи.