Влияет ли смена фамилии на очередь получения квартиры после пожара, если мама остается прописанной?

• г. Санкт-Петербург

5 лет назад сгорел дом, мы с мамой там прописаны, нас поставили на очередь получения квартиры (мы не являемся собственниками сгоревшего дома), через месяц я выхожу замуж и хочу поменять фамилию, будет влиять на очередь? И если я выпишусь и пропишусь у мужа, а мама остаётся стоятт на очередь?

Ответы на вопрос (1):

Конечно,Ваша мама останется в очереди. Просто площадь жилья ей будет предоставлена,исходя из нормы на 1 человека.