Права сотрудника колледжа культуры на осенний призыв - как уведомить военкомат?

• г. Москва

Такой вопрос, на данный момент являюсь педагогам колледжа культуры, по закону в осеннее время меня не могут призвать, это так? И как об этом уведомить сам военкомат что бы не придрались ни к чему. В колледже я в штате, основная работа.

Ответы на вопрос (1):

Предоставление отсрочки регламентировано ст. 24 Федерального закона от 28.03.1998 N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"