Бывшая женщина коллеги клевещет на меня и угрожает - как решить ситуацию?

• г. Тюмень

Меня клеветает и угрожает бывшая женщина моего коллеги. Она обвиняет меня в всех раздорах в ее семье с ним и думает что я увела его. Я с ней не могу никак связаться и объяснить что он встречается не со мной а с друго женщиной. Как быть? Стоит ли заявить на нее в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.