Продажа дома и покупка нового в Ставропольском крае - каковы последствия задержки прописки?

• г. Михайловск

Продала дом в Черкесске, выписалась и купила новый дом в Ставропольском крае. Документы по новому дому еще в рег. палате. Не могу прописаться. 22 числа выписалась, а документы будут готовы только 30 числа. Какой штраф мне грозит в паспортном столе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще штраф от 2000 до 3000 тысяч. Но могут и не дать в связи с процедурой регистрации