Могу ли я пописаться в новом доме пока еще не оформлена до конца сделка...?

• г. Шебекино

Я купила дом по предварительному договору купли-продажи. Потому как документы еще не готовы. Старый дом я продала и выписалась. Могу ли я пописаться в новом доме пока еще не оформлена до конца сделка...?

Ответы на вопрос (1):

Можете с разрешения собственника , которым на настоящее время является продавец .