Важность предоставления свидетельства ИНН при продаже земельного пая агроорганизации - как не заплатить налог после сделки и избежать мошенников

• г. Воронеж

Мы продаем земельный пай агро организации. Для чего покупатель пая требует от продавца то есть нас свидетельство ИНН? И как обезопасить себя от недобросовестного покупателя в плане того, не придется ли нам после продажи земельного пая платить налог на эту землю. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно-много сэкономите