Кто платит налог при продаже земельного пая и от какой суммы он начисляется?

• г. Белгород

При продаже земельного пая кто оплачивает налог? Покупатель или продавец. Фирма предлагает купить пай за 700 тыс, за минусом оформления документов то есть 300 тыс, а мне продавцу 400 тыс. От какой суммы платить налог?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, с какого года вы владеете земельным паем?

От суммы прожила, указанной в договоре

Налог зависит от статуса лица, использования..

Н никаких 300 тр не может быть...

Это обман.