Мне не платят 2 месяца зарплату. Имеет ли право работодатель меня заставить отрабатывать 2 недели при увольнении?

• г. Тула

Мне не платят 2 месяца зарплату. Имеит ли право работадатель меня заставить отрабатывать 2 недели при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

По ст. 80-81 ТК может. Но и так же не выплачивать зарплату не может. Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой.