Имели задолженность по госпошлине и счёт арестовали - через сколько дней после оплаты будет разблокирован?

• г. Богородск

Скажите пожалуйста мы не оплатили гос пошлину и приставы арестовали счёт если мы сейчас уплатим то на через сколько дней откроют счёт.

Ответы на вопрос (1):

Могу сказать честно ,что это бывает по разному, это зависит оттого как сработают приставы и оттого как сработают работники банка ,но чаще всего банк работает плохо с снимает арест в некоторых случаях до 16 дней,вообще арест снимается в течении трех дней,так как приставы с банками работают не на бумажном носители ,а в электронном обороте,но у банков часто бывает сбой программы.Желаю удачи может Вам повезет и у Вас снимут арест сразу.