Я беременна, мы не в браке, отец ребенка отказывается от него, как правильно подать на него на алименты.

• г. Балаково

Я беременна, мы не в браке, отец ребенка отказывается от него, как правильно подать на него на алименты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашем случае необходимо после рождения ребенка обратиться в суд с иском об установлении отцовства.