Работа в фирме без разрешения - стоит ли оставаться и какие проблемы мне грозят?

• г. Санкт-Петербург

Я устроился в фирму. Работаю на машине и торгую напитками (не алкоголь). У фирмы нет разрешения и с их слов оно делается. Стоит ли мне продолжать здесь работать? Каждый день на меня выписывают административный штраф. Чем это для меня черевато?

Ответы на вопрос (1):

Тем, что будут продолжать выписывать Вам штрафы, а Вы будете обязаны их оплачивать (вряд ли Ваша фирма их оплатит за Вас). По крайней мере, до получения всех разрешительных документов на торговлю в конкретном месте. Делайте выводы.