Как получить отдельное жилье, живя в не приватизированной квартире с несовершеннолетними детьми и аморальными родителями бывшего мужа, страдающими эпилепсией?

• г. Курчатов

Я живу в не приватизированной 3 х комн квартире с двумя несовершеннолетними детьми и родителями бывшего мужа, которые отказываются приватизировать и разменивать квартиру. Родители ведут аморальный образ жизни, страдают эпилепсией. Как мне можно добиться отдельного жилья.

Ответы на вопрос (1):

Вставайте на очередь в местной администрации.