Документы, которые застройщик должен предоставить при покупке таунхауса, находящегося в его собственности

• г. Москва

Скажите пожалуйста при покупке таунхауса у застройщика какие документы он должен предоставить? Если объект находиться в собственности застройщика спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Правоустанавливающие документы на объект продажи и на участок. Удачи!