Если к одному из собственников пришли гости сколько они могут жить, если другие собственники против этого.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

гости не живут, они гостят, проживать значить принести всё свое личное имущество, если др. собственники не согласны - обращение в УФМС, сотрудники которого составят протокол и дадут приличный штраф