Как поступить, если должник объявлен в розыск, но дело не продвигается?

• г. Бирюч

Должника по моему заявлению объявили в розыск но кроме бумажных оформлений дальше дело не пошло хотя все знают где проживает разыскиваемый и семья что делать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Николай Николаевич! Вы можете написать жалобу по бездействию судебного пристава-исполнителя и направить её в адрес старшего судебного пристава (по принципу подчинённости).