Что делать в случае закрытия офиса и перевода на работу в другой город во время больничного по беременности и родам?

• г. Рязань

Нахожусь на больничном по беременности и родам. Офис фирмы, где трудоустроена закрывают, всех работников трудоустраивают в головном офисе, кот.находится в другом городе, либо увольнение по собственному желанию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Пока Вы находитесь на больничном, а потом будете находиться в отпуске по уходу за ребенком, Вас уволить по инициативе работодателя не смогут.

Так что по собственному не пишите.

Когда выйдете из отпуска по уходу до 3-х лет, тогда Вам либо предложат трудоустройство в другом офисе, либо сокращение, тогда и будете решать.

сейчас вас уволить не могут.