Как и когда мы будем получать возврат 13% от покупки нашей новостройки?

• г. Москва

Мы с мужем взяли квартиру в новостройке (ипотека) . Дом сдастся в 2017 г. моя зарплата 11 000 руб. мужа 22 000 руб. В течение скольких лет нам будут возвращать 13 % с покупки квартиры? От какой именно суммы вернут? По сколько? И начиная с какого года?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет вы сможете получить только тогда, когда станете собственниками квартиры. Удачи.