Право управляющей компании на установку общедомового счетчика воды и производство начислений без согласия жильцов - юридическая сторона вопроса

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста, имеет ли право наша управляющая компания заставлять нас давать согласие на установку общедомового счетчика воды (у нас в квартире свои), а затем без нашего согласия производить начисления.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, оплата производится по индивидуальным счетчикам. Остальной расход включается в ТО жилья.