Может ли ГИБДД отказать в разрешении на выдачу автомобиля со штраф-стоянки после ареста за пьяное вождение?

• г. Карпинск

Меня остановили пьяным за рулем, машину забрали на штраф стоянку, суд 30.09.2015. Для того что бы забрать машину со штраф стоянки мне нужно сходить в ГИБДД взять разрешение. Скажите могут ли ГИБДД отказать мне в разрешение забрать машину со штраф стоянки (Права до суда еще у меня на руках, пока еще не лишили)

Ответы на вопрос (2):

Отказать не могут. Можете забрать.