Права лица, лишенного родительских прав, на жилье и восстановление документов - где получить помощь?

• г. Самара

Мне 29 лет мои родители были лишены родительских прав с 2003 года по 2015 год я находился в рабстве... могу ли я претендовать на жилье от государства и восстановить свои документы? Куда мне следует обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (2):

Вы могли претендовать на обеспечение жильем как сирота, если бы встали на жилищный учет до достижения 23 лет.

- восстанавливайте документы;

- вам надо обратиться в суд с иском о предоставлении жилого помещения;

- в судебном порядке надо будет устанавливать факт "нахождения в рабстве"