Как минимизировать ущерб при проблемах с погашением кредитов и нападениями банка на долги

• г. Краснодар

У меня имеются несколько кредитов в разных банках, много лет я исправно платила по кредитам. В последнее время возникли серьезные материальные проблемы и я стала платить кредиты не во время. Сейчас вообще сижу без денег, не могу устроится на работу. Банка атаковали и меня и всех контактных лиц указанных в их базе данных. Как разрешить такую ситуацию с минимальными потерями?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в банки с просьбой предоставить кредитные каникулы.