В техническом паспорте на жильё регистрация права собственности (совместная собственность)

• г. Волжский

Здавствуйте! Я пенсионерка прописана в другом городе приехала ухаживать за матерью. Получаю пенсию по с\банку это очень не удобно. Хотела узнать могу ли я прописаться в приватизированную квартиру матери на свою долю, в приватизации участвовала вместе с несовершеннолетней дочерью. В техническом паспорте на жильё регистрация права собственности (совместная собственность)

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы сособственник этой квартиры, то можете прописаться.