Ожидание ответа от Министерства имущественных отношений - проблемы получения земельного участка в Иркутской области

• г. Ангарск

В 2014 году устроилась на работу в раб. Поселок получил мил. По проекту земский доктор обещали земельный участок по областной программе (иркутская обл) подала документы, пришел ответ-так как раньше поселок был ангарским районом, а ныне ангарский городс. Округони не знают что делать ждут ответа от минстр имущественных отношений, что делать?

Ответы на вопрос (5):

подождать ответа от минстр имущественных отношений

УДАЧИ ВАМ

Могут ли отказать в предоставление участка?

Не должны отказать, действительно подождите. Но периодически напоминайте о себе!:)

Сегодня позвонили с мин. Имущества сказади отказ ,как так, почему ,куда идти с этими вопросом?

В суд необходимо обращаться и признавать отказ незаконным. Очно обращайтесь к адвокату. Тем более сейчас новый порядок обжалования.