Ситуация с заказом и передачей спайса - что ждет главных участников?

• г. Астрахань

Через программу заказали спайс пришли по адресу я поднял заклад и передал прия телю так как платил он он взял в руку и мы пошли домой но не пройдя 100 метров уголовный розыск но при ятель успел скинуть но спустя минут десять нашли. Программа на телефоне стерлась идем пока как свидетели видеосьемки нет. следователь сказал что будет очная ставка с теми кто задерживал. Мы все отрицаем. Что нам светит.

Ответы на вопрос (1):

По описанному в вопросе -ничего.

Но по практике ст 228 УК РФ.