Отключение электричества из-за задолженности - что делать и сколько платить

• г. Тара

У меня сегодня отрезали свет. Сумма долга по предписанию 1900 рублей последний раз платила за свет 6 июня 25 августа написали предписание. Сегодня приехали и отрезали свет я вышла попросила не обрезать что муж уже оплачивает, пока муж ждал с оплоченой квитанцией когда придет дежурный нам обрезали свет. Чтоб подключить нужно 3200 что делать.

Ответы на вопрос (1):

Придется платить за подключение