Незаконное отключение электричества и неправильные требования о повторном подключении - Что делать?

• г. Тимашевск

Законно отрезали свет при за должности 2700 рублей с учетом того что было частичное погашение 3,07,2015 г. предписание принесли 10,07,2015 г. а 12,08,2015 г отрезали свет! И за повторное подключение требуют 6100 рублей что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.