Мои родственники не покупают жилье - снимут ли их с городской очереди в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Мы стоим на городской очереди на жилье в СПб с 1989 года, нас 4 человека. Я иду по молодежной программе, покупаю квартиру, снимут ли с очереди сестру и родителей? Если они ничего не покупают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! могут снять с очереди, если вы приобретете квартиру.