Возможна ли законная прописка в квартире-студии на цокольном этаже?

• г. Краснодар

Хочу приобрести квартиру-студию в цокольном этаже для проживания, соответственно, нужна там прописка. Квартира в сданном доме, говорят что есть свидетельство. И что квартира оформлена, как жилое помещение. Возможна ли законная прописка в квартире цокольного этажа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если действительно квартира оформлена как жилая, то да, в ней можно прописаться.