У какой области следует ожидать судебного иска по вопросу оплаты услуг в Челябинске - месту прописки и работы или владения недвижимостью с разногласиями?

• г. Челябинск

Живу, прописана и работаю в Кемеровской обл., имею в cобственности квартиру в Челябинской обл, УК в Челябинске настаивает на оплате услуг, которые были приняты собранием собственников за 2 месяца раньше, чем я купила кв-ру.Грозятся судом. В суд какой области Ук может подать на меня: по месту моей прописки и работы или в тот, где у меня в собственности кв-ра по которой есть разногласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По месту жительства ответчика