Условия предоставления кредита у частного лица и процедура оформления

• г. Брянск

Скажите хочу взять кредит у частного лица на таких условиях Вы получаете уведомление о результате рассмотрения по номеру телефона.

В случае принятия положительного решения, менеджер высылает вам посредством обратной связи

Договор займа, График, согласно которому вы будете погашать долг по займу, реквизиты компании,

по которым вы будете производить выплаты по долгу, а так же,оплачивать сумму страхования

(1%от суммы одобренного займа).

Полностью пакет документов так же дублируется почтой России, по адресу фактического проживания заемщика.

Заемщик должен внимательно ознакомиться с представленными документами.

Далее заемщик заполняет Договор займа и отправляет по электронной почте.

Далее заемщик так же оплачивает сумму страхования на указанные реквизиты (1% от суммы одобренного займа).

Менеджер принимает документы и оповещает вас о назначении по перечислению займа.

Вы можете предоставить как номер вашего счета, так и номер карты для получения перевода.

Договор займа вступает в силу с момента зачисления суммы займа на счет (карту) заемщика.

Это нормальные условия?

Ответы на вопрос (2):

Катя, не сходите с ума. Тут даже под какой процент не сказано. Не надо связываться. Идите в банк ВТБ-24 и если все у Вас в порядке - кредит дадут. Не загоняйте себя в кабальные условия.

Нормальные условия , только процент будет слишком большой. Всегда помните, что деньги придется отдавать и гораздо в большем количестве.