Как получить алименты на жену при разводе в условиях болезни и отсутствия собственности у мужа?

• г. Владивосток

Хотела бы узнать про алименты на жену при разводе. Я подаю на развод, но больна онкологическим заболеванием и прохожу лечение. У мужа нет собственности, кроме автомобиля, и то в кредит, который он ещё выплачивает. Нигде не работает в данный момент. Является инвалидом 3 группы. Есть ли смысл подавать на алименты?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Смысла нет. Сумма будет мизерная.