Возникла недоплата и несоответствие сумм в квитанциях - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Не так давно мы с мужем купили квартиру, квартира была коммунальная, сообветственно приходило две квитанции, у нас долгов не было и мы оплачиваем все в срок. Но после объединения счетов, вылезла мифичечкая сумма недоплаты - около трёх тысяч рублей, возможно ли такое? И второй вопрос. Я пошлвъа разбираться и попросила выписку по нашему лицевому счёту и с удивлением обнаружила, что ни одна квитанция по сумме не сходится с начислениями... в квитанциях на 200-300 рублей больше. Правильно ли я понимаю, что начисления должны совпадать с квитанциями? Разбираться пока не ходила, хотела бы получить для начала информацию, может я чего-то не понимаю...

Ответы на вопрос (1):

Мы не знаем расчетов и прочей бухгалтерии