Прописка жены на собственность мужа - права и возможности

• г. Нижний Новгород

Если муж может прописать свою жену на свою собственность без согласия остальных собственников, а может жена прописаться не одна о со своим ребенком от первого брака и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Супруга может зарегистрироваться только с согласия собственника, для регистрации ребенка согласия собственников и иных проживающих не требуется.