Возможно ли прописать жену в квартиру без согласия остальных собственников, если муж имеет долевую собственность и живет с родителями?

• г. Санкт-Петербург

Может ли муж прописать жену в свою квартиру (имеет долевую собственность, проживает с родителями), без согласия остальных собственников?

Ответы на вопрос (1):

может ли муж прописать жену в свою квартиру( имеет долевую собственность,проживает с родителями), без согласия остальных собственников?

---не может