Как получить помощь и решить проблему с алиментами в случае безработицы и лишения прав

• г. Минусинск

У моего мужа задожность по алиментам больше 150 тыс руб., три месяца ни где не работает, ещё и штраф с мая месяца получил 30 тыс лишился прав. Куда мне обратиться, к кому. Дом оформил на себя пока я в реанимации месяц лежала.

Ответы на вопрос (1):

С иском в суд, разводиться, и имущество делить, и алименты взыскивать.